Погода ужасная, пасмурно. Ничего нехочиться делать. Как поднять себе настроения?

юлия дорофеева Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
PostdieD Мастер (1533) 15 лет назад
Посмотреть комедию...
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
такая же проблема, что делать пока незнаю.
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
1. Сходить в спортзал и пару часов по заниматься.
2. Сходить в баню и как следует по париться.
3. Заняться сексом долгим и страстным.
4. Напиться
5. Если ни чего из выше перечисленного не поможет, то:
Сначало в спортзал, затем в баню, после бани секс и всё это закончить попойкой.
Белла Гуру (2541) 15 лет назад

Вот Вам солнышко и хорошего настроения Вам!
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Ведь столько интересного: хорошая книга, рукоделие, телевизор, наконец, кто ж вас развеселит, только сама.
Анастасия Гильманова (Керова) Ученик (133) 15 лет назад
съешьте апельсинчик, займитесь шопингом! А совет "от спортзала до попойки" тож оч хорош )))
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
че-то мне кажется, что у вас это уже не первый раз такой вопрос (извините, если ошибаюсь) . если такое депрессивное состояние, значит есть причина для этого. не плохо было бы как-то понять, что именно беспокоит, а потом уже, когда найдется ответ, как выйти из сложившейся ситуации, тогда и настроение поднимется. Это ваш ребеночек сейчас такой маленький, как на аватаре вашей?