Может ли в поиске истины родиться Дружба (а лучше любовь)? на данном проекте

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515792), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Может, кто-то жить друг без друга уже не может? несколько человек мне очень симпатичны, хочу надеяться на взаимность. А вы?
Лучший ответ
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Ооо! Я с такими людьми тут познакомилась!! ! Они мне так помогли и помогают! ! В реале таких и не встретишь!!! !
Спасибо Ответам!!!
Остальные ответы
Любава В Просветленный (27479) 15 лет назад
Наверно.... если очень, очень хочешь и сама действуешь, может.... Дружба так точно, мне повезло с друзьями и понимающие и верные!! ! Даже есть такие кто помогает и в реале, это просто класс))) ) А вот любовь.... дружеская есть, а другой мне не надо, я к этому не стремлюсь, меня моя реальная и Богом данная любовь устраивает))) ) Хотя, ты знаешь, есть здесь несколько пар - которые здесь познакомились и стали семьёй.... правда.))) ) И я знаю их.... за них можно только порадоваться и сказать, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ !!!Удачи тебе дорогая!!!))))