как скоро уйду на новую работу?

ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕ Мудрец (13614), закрыт 6 лет назад
в какую сферу вообще мне лучше пойти? Татьяна 8 июля 1990
на каждой работе для меня что-то не то, то начальник злой, то стрессы, то вообще нет охоты работать....
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Вы знаете возможно к началу сентября, поиски будут успешными, начальник будет женатый мужчина в возрасте и опять рядом с вами молодой светловолосый мужчина!! Кстати в коллективе, где вы будете работать больше мужчин, чем женщин!
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22021) 6 лет назад
как жрать нечего будет... так и найдёшь...
Дмитрий Донцов Высший разум (2552037) 6 лет назад
Уже осенью появится неплохой вариант для трудоустройства, будете выбирать и не без сомнений конечно же, хотя вы человек гордый и независимый, для вас лучшего всего иметь собственное дело или хотя бы быть на руководящей должности.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Вам нужно абстрагироваться от такой работы как можно скорее, советую работу связанную с наличием командировок. Прогноз благоприятный на смену в октябре в начале месяца
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
По вашему характеру вам надо работу не связанную с людьми.
Не будете переживать так и нервы сохраните.

А по специальности не хотите работать ?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
5мечей маг 10 мечей- пока в ближ два месяца работу не найдете, видимо на вас имеется негатив либо сплетни ходят вокруг вас, будьте осторожны это может мешать поиску
Источник: карты таро РУ
Иван Прокофьев Гуру (3447) 6 лет назад
Можешь сама начать искать работу уже сегодня, я могу тебе немного с этим помочь. Есть вакансии для девушек на http://rabota-body.ru