почему всё так непросто в жизни? Когда появится что-то положительное? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (16482), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
После 6 сентября ретроградный Меркурий ослабит своё действие и будет легче.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Ну скоро же уже... Что же вы такая нетерпеливая то?) Ждите начала осени
Vizavi Оракул (59256) 6 лет назад
Карму надо отрабатывать!
Весенняя)Мудрец (16482) 6 лет назад
И что? ничего хорошего не ждать?
Vizavi Оракул (59256) Нет. Просто планеты сейчас так встали, что нужно отработать какие-то кармические задачи на это воплощение. Нужно проконсультироваться с астрологом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Вину ищите в самой себе, как признаете свои ошибки, так всё начнёт налаживаться!
Пообщайтесь с родной вам женщиной, которая вас понимает и вам станет легче, так выпало на картах!
Translate.meta.Ученик (224) 6 лет назад
можно вашу почту?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Пишите! hcertusewa18@mail.ru
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
Вину ищите в самой себе, как признаете свои ошибки и с нимете зависть и порчу тогда
Весенняя)Мудрец (16482) 6 лет назад
Конечно))) нет на мне порчи никакой
А когда сказать по существу нечего, у них то порчи, то проклятия.
VitailyМудрец (10285) 6 лет назад
думает что хотите