Чем печатать на болванках? Принтер - Canon Pixma i4500

Влад Афанасьев Профи (583), на голосовании 15 лет назад
Проблема состоит в том, что стандартное ПО, к-ое идет вместе с принтером (Easy Label Print) упорно не хочет делать внутренний круг при печати
на болванке меньше 33 мм. Есть-ли какое ПО которое может с этим справиться применительно к данному принтеру, или этот минимальный размер
конструктивно обуловлен? Пробовал Sure Thing CD Labeler deluxe, но там или с настройками не разобрался или вообще нет такой возможности
(в ПО зашиты только Epson`ы).
Голосование за лучший ответ
михаил Оракул (56987) 15 лет назад
дисководом через NERO кажется 8