бесхозные гусята можно их себе забрать

tebura56 Просветленный (20974), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) 6 лет назад
Бесхозными могут быть собаки и кошки, особенно беспородные. Но животные, которых заводят, чтобы получить ВЫГОДУ - продать или съесть самим, получать с них молоко или шерсть и т. п. - все имеют хозяев.
Остальные ответы
штурман Оракул (65167) 6 лет назад
Властью данной мне интернетом, повелеваю - бери!
Alex Искусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
Может потерялись? Хозяин пьяный был... возьми конечно, но думаю хозяева найдутся....
андрей василенко Ученик (174) 6 лет назад
гуси птица домашняя безхозной в принципе не бывает может они на выпасе? если далеко от человеческого жилья мож потерялись. тогда смело забирай. а вообще как они выглядят??? может это утята дички? если есть возможность помести фото