что он чувствует ко мне? Александр 15.07.1976 Юлия 15.04.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21983), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 6 лет назад
Мужчине определенно нравитесь, думает о вас, снитесь часто, в планах есть дорога и встреча с вами, но обстоятельства пока препятствуют этому.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Остальные ответы
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Ты ему нравишься.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Его татуировки о нём вам расскажут больше, чем мы, учитесь разбираться в людях при помощи внимательности, вот вам пример значение одной из его татуировок! Читайте внимательно и многое вам станет ясно!
В тюрьме
Набивают паутину достаточно часто заключенные тюрем многих стран. Данная татуировка на зоне служит для подсчета количества времени, которое преступник проведет в тюрьме. Каждый год отображается на паутине отдельной окружностью. Посчитав эти окружности, можно определить на сколько лет отбывания наказания приговорили заключенного.

Постепенно вышеуказанное понимание татуировки паутина ушло в небытие и теперь заключенные набивают её в знак своей мужественности. Также татуировка паутина на зоне характеризует брутальность её обладателя.

В случае наличия паука на паутине, значение тату зависит от его местоположения. Если паук внизу паутины, или спускается, то тату означает вора, который перестал заниматься своими делами.
Ползущий вверх паук означает вора-карманика, который гордится этим и не сломлен исправительной системой государства.

Паук расположенный на паутине, популярная наколка у наркоманов. Значение, которое заключенные вкладывают в такое тату, означает полное непокорство системе. Если татуировка набита между пальцами, это знак поиска наркотиков.
Но не только наркоманы так обозначают себя. Преступник, убивший представителя ЛГБТ, также может обозначить себя паутиной на зоне.

На постсоветском пространстве паутина обрела новое значение. Очень часто на зоне при помощи тату себя обозначают заключенные, оказавшиеся за решеткой по своим националистическим и неонацистским взглядам.
Вторая наколка на груди....
Тату «Смерть с косой» значение на зоне имеет, как правило, информативное.

Наколку наносят те, кто сидит за убийство, или готовится к расправе с обидчиками.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
и? я в курсе всего
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
он действительно очень мужественный. чечню прошел
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
вопрос был не о татуировках а другой. я люблю очень сильно этого человека.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Чтобы человека понять, нужно внимательно со всех сторон на него взглянуть, чтобы потом меньше было разочарований, поймите же вы это наконец-то! Вот его вторая таттуировка Тату «Смерть с косой» значение на зоне имеет, как правило, информативное. Наколку наносят те, кто сидит за убийство, или готовится к расправе с обидчиками.
Vitaily Мудрец (10287) 6 лет назад
просто интирес и интим
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
вы сначала без ошибок научитесь писать
Vitaily Мудрец (10287) profi.s-nk.ru/info-obomne.html прочтите сначала вот это потом судите
Злой Высший разум (11749987) 6 лет назад
Да нормальный парень и ценит вас и любит..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
8кубков влюбленные 6кубков- я не вижу будущего у вас с ним, возможно что он сейчас принимает решение, возможно вы у него не одни, треугольник выпадает по картам. он думает о завершении отношений ваших
Источник: карты таро РУ