Есть ли будущие у отношений, если девушка не хочет съезжаться ?

Алекс К Знаток (418), закрыт 6 лет назад
Мне 29, ей 28. Пол года вместе. Она живёт одна, снимает комнату. Предложил ей вместе снимать квартиру, она отказалась под предлогом : "А вдруг мы не сойдемся характерами, а я потом не смогу найти нормальное съемное жильё по хорошей цене".
Я уже нагулялся и мне хочется детей, семью. А время идёт и уже почти 30... ) Может стоит разорвать эти отношения, перемучиться и искать другую ?
Лучший ответ
ked0s Мастер (2147) 6 лет назад
Предложи переехать к ней. Если не сойдетесь пообещай съехать незамедлительно. Ну и будь по уверенней. Ей это необходимо. Судя по ее ответу она этой уверенности в тебе не чувствует. Гоу и удачи тебе!
megalens cМастер (1209) 6 лет назад
Зачем ему уверенность, любви тут нет вообще! И я вообще сомневаюсь, что автор вопроса способен на это чувство.
я тоже
Остальные ответы
Одиночка по жизни. Профи (508) 6 лет назад
Нет, девушка хорошая. Докажи, что ты для нее идеал.))
Диана Мыслитель (5267) 6 лет назад
господи, эта отмазка "не сошлись характерами" стара как мир и убога
не хочет она будущего с тобой
все просто
Кайло Рен Мудрец (14391) 6 лет назад
Гуляющим дети и семья не светят. А у девушки есть другой на примете.
Тася Гулякина Мудрец (11572) 6 лет назад
свою устроенную гармонию жизни не хочет терять-а то эти скандалы.. ненужные разговоры. подпорченное настроение. Кому это нужно????
Маринка Мыслитель (8645) 6 лет назад
Я точно в таком же положении как эта девушка. Не горю желанием съезжаться именно потому, что не уверена в мужчине (больше в плане быта). Если у нее сомнения сможете ужиться или нет, самый лучший вариант - проводить вместе 3-4 дня подряд, потом пожить вместе или у тебя, или у нее.
И уже оскомина от сообщений на подобные вопросы "значит шкура, гуляет, есть другой, не хочет отношений"!!!!Поставьте себя на место человека, никто не хочет осознанно менять свою жизнь в худшую сторону, тем более в такие сложные времена, необходимо принимать взвешенные решения
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Это нормально, она боится, ещё слишком рано, дай ей время.
Vika Princess Ученик (200) 6 лет назад
Потерпи немного. Пускай обдумает хорошенько. Если не решится, к ней переедь
Антон ТайновЗнаток (327) 4 месяца назад
ну так ежика родишь пока терпишь
Lr Просветленный (27599) 6 лет назад
Просто для нее полгода - это слишком мало.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Вы скоро действительно съедете с этой квартиры!
Бьюти Ученик (12) 6 лет назад
Не одна умная девушка без брака не согласится жить вместе, гражданским браком. Подарите ей кольцо и идите в загс заявление подавать. А не так бесплатная домработница
H4tr9dПросветленный (28069) 6 лет назад
Такие "умные" женщины встречают сороколетие в компании своего кота
Бьюти Ученик (12) Ну и фиг с ним, зато в любви
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
Поддерживаю). Захотел как)))
Dzen . Профи (602) 6 лет назад
может ты ее не устроил
Юлия Минаева Гуру (3757) 6 лет назад
Не стоит: 1) она сама не готова к этому потому что: боится разочарований и ценит свою свободу; 2) у нее страх из-за финансов; 3) не торопи события, потому что ей надо до конца к тебе привыкнуть
Ангелинка Мыслитель (9798) 6 лет назад
Есть будущее, но она пока не хочет бегать за тобой как мамка. Понесутся носки, трусы, посуда где попало, мусор. А если ты ещё и курящий, повесится от вони. Дай ей пожить
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 6 лет назад
Иногда достаточно провести совместный отпуск.. много чего нового друг о друге узнаете)... Если бы были взаимные чувства, не думаю, что кто-то один из вас отказался от совместного проживания. В ваших словах: "нагулялся, хочу семью... время идет..." нет главного аргумента, как мне показалось- ни слова о чувствах к вашей девушке.. может в этом причина ее не уверенности в вас и страх оставить хоть какую-то стабильность и сделать шаг в неизвестность
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Есть. Когда вы поженитесь, тогда она успокоится.
Арон Лыткин Ученик (77) 6 лет назад
Можешь снять квартиру сам, а ее приглашать в гости почаще, каждый день)) Ахах
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ВОТ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - народная мудрость
с бабами спал со многими - ей об этом сказал - есть ли у тебя твердая уверенность что после женитьбы и рождения ребенка не не пойдешь опять в загул - такой уверенности ты дать не сможешь а воспитывать ребенка одной сейчас очень сложно
- если у тебя 2-х комнатная квартира + зарплата 70 р то ВОЗМОЖНО она еще и клюнет но верится с трудом - после твоих похождений по бабам
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 6 лет назад
маша ты почему с бабами спишь?))
Маша Просветленный (25192) сожалею - но двох близняшек - годовалых не бросишь - вот так