Можно этому верить?

Olga Chasan Знаток (420), закрыт 6 лет назад
Один мужик сказал, что голубей ловят для зоопарка на корм хищников. Звери будут есть голубиное мясо?
Лучший ответ
Ольга Жирова Знаток (466) 6 лет назад
Зоопарк заключает договора на поставку корма, чтобы поставлять корм в зоопарк, нужно иметь кучу сертификатов, так как чем попало кормить животных чревато последствиями как для животных, так и для работников. Если кого-то и кормят голубями, то специально выращенные и откормленные голуби, прошедшие все вакцинации. Вообще много кого выращивают на корм другим. Мышек к примеру выращивают для змеек.
Остальные ответы
Ranma Оракул (78030) 6 лет назад
Верить можно чему угодно, а можно проверять.
Назар Они Мастер (1151) 6 лет назад
Да, коты же едят! Но есть люди которые их едят сами ((
Кирилл Косолапов Просветленный (20363) 6 лет назад
Да многие хищники питаются голубями например сокол голубятниктолько ими питается и кошачьи ими питаются.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Я не думаю, что дорогих животных в зоопарке будут кормить этой летающей крысой, а именно так называют голубей. Кормят их там как положено нормальным мясом.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
В некоторых странах скальный голубь (наш сизокрылый) объект спортивной охоты.
Так что подобное применение избытков голубеводства- ну а почему бы и ...
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 6 лет назад
Это зависит от зоопаркаВ Московском раньше хищных птиц подкармливали воронами, а "зеленые" как-то раз это воронье выпустило. В общем, при недостатке денег кормление голубями и воронами вполне возможно, только такие вещи не афишируются.