Карта "МИР" обязательна? Законно ли требование работодателя о переводе МОЕЙ зарплаты на карту "МИР"?

Владимир Михайлов Мастер (1191), закрыт 6 лет назад
При том, что сейчас я получаю з. п. на VISA которую и оплачиваю сам.
Без шуток, пожалуйста, вопрос вполне серьёзный и касается большинства.
Лучший ответ
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
Не законно, но добровольно-принудительно!
Остальные ответы
Весело вставлять Профи (950) 6 лет назад
приказ из правительства все бюджетные выплаты проводить только в системе мир. в новостях было.