attrib.exe нагружает процессор на 50%-60%. Как вылечить без переустановки винды (Виндовс7)?

Vasilisк Знаток (287), закрыт 6 лет назад
в инете пишут, что вирусня, типа майнер... (( Заметил, что:
- снижает активность до нуля при отключённом интернете.
- Нервничает и ёрзает (пропадает из списка) при запущенном диспетчере задач
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (65012) 6 лет назад
Удалить? :)
Загружаете WinPE и сносите его нафиг, даже не думая...
VasilisкЗнаток (287) 6 лет назад
ага, пробовал тупо удалить... (( сидит в папке Систем 32, для удаления требует разрешения от :
MIXPAPA Оракул (65012) Их под WIN PE, там накакать на разрешения...
VasilisкЗнаток (287) 6 лет назад
Спасибо, однако, лучше позову личного доктора, будем с ним решать...))
MIXPAPA Оракул (65012) Дело ваше.
Остальные ответы
Corpse Bride Мыслитель (7573) 6 лет назад
VasilisкЗнаток (287) 6 лет назад
спасибо, уже читал это :-)... там скрипты конкретно для этого товарища, кто обратился... я не настолько способен, чтобы переписать скрипты под себя... (((
Corpse Bride Мыслитель (7573) набери в гугле - как удалить attrib.exe