Здравствуйте! Будут ли значимые события до конца года? Галина 29-05-1983. Спасибо

Галина Старченко Знаток (285), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Будут два, одно с мужчиной связано, другое - с ребенком. Пишите на почту, погадаю.
Остальные ответы
mari25081972@mail.ru Гуру (3894) 6 лет назад
Возможно знакомство с мужчиной. Но пока не дают развития вашим чувтствам, блокировки.
VVV VVVУченик (17) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/202729697
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Вас ожидает какое-то торжество, значительное улучшение финансового положения и интерес со стороны мужчины, которого вы не знаете!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
В начале осени неожиданное знакомство на каком то празднике или Дне рождения,
которое приведет к серьезным отношениям
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
2жезлов император дама кубков- будете в ожидании каких-то действий от мужчины шатена высокого и широкоплечего я думаю вы знаете кто это ..
не новый знакомый точно, будете присматриваться к нему и ждать от него шагов в свой адрес
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Значимых не будет.. может это и к лучшему.. концовка года пройдет у вас спокойно и тепло
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Красивый наряд и девушка эффектная.

Что посеете сам, то и будет потом пожинать !