Почему Россия прославилась ярким образом на западе? Русскими бандитами и русской водкой?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Паленым пивом
Коррупцией
И медведем с балалайкой?)))
Разве в России бандиты живут?
Лучший ответ
валентин спагис Оракул (50540) 6 лет назад
Потому что на создание образа "плохой" России отпускается миллиарды долларов в год. И всё равно это не работает.
Остальные ответы
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Это чушь. Она прославилась красивейшими женщинами.
Валерий Ушаков Мастер (1304) 6 лет назад
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает, особенно на Западе. Яркий образ западного дегенерата даже одного француза толкнул на самосожжение.
Riskot 2 Мудрец (12382) 6 лет назад
Русские не ценят свою жизнь. Увы
Ник Муровьев Мыслитель (7905) 6 лет назад
С другой стороны, у нас запад тоже знают в основном по броским-негативным явлениям
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 6 лет назад
Это еврейская местечковая шобла штампы свои распространяет пропотевая кальсонами
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 6 лет назад
Меня меньше всего волнует о чём думают европидары
Диссидент Оракул (87363) 6 лет назад
Ее так прославил Голливуд "молодцы в буденовках с огромными звездами и балалайками в руках, постоянно пьяные"
Бугаев Александр Оракул (70182) 6 лет назад
Это придумали, чтоб россиян обижать словами. Это от безсилия, силой не взять, так хоть словестно насрать.
шок Добрейший Оракул (82765) 6 лет назад
А больше нечем хвастаться))