Отчего "Гадкий Лисенок"не смогла остановить программу своего обрушения.

Айоланта Просветленный (42214), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Опять?? Ты смотри какая . Позавчера твой плакался мне что вы это специально делаете потому что так нужно типо проверить посмотреть . Что это этап мол такой. Но вы угомониться не можете травить и травить и травить,
Знаешь отчего ???От того что лисёнок поверил в божественность тех, кто пришёл его разрушить под видом друзей и посмотреть как он подохнет и плюнуть потом в гроб и моей матери в лицо. Вот от чего. А теперь и признаёте это и гордитесь этим .
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
Вы гордость ответов превзошли самого нитью. В чорной магии. Бейте поклоны у вас рога выросли.
Лисёнок Просветленный (47165) Узпакойся. Чийку попей. В спор не полезу -жалко тебя и твои некчемные потуги
Милан Андреев Профи (581) 6 лет назад
это как-то не красит вас.. эти оскорбления.. что вы увидели в человеке то ваше...
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Она ещё и гордится что они с напарником умышленно меня разрушали морально и не только. Пришли как друзья а потом начали .открыто признаются теперь, светлые души нах
Милан Андреев Профи (581) вы не знаете, что это бесы? я почитал что и кому они пишут.. это диструктивные силы, которые тоже приходят в это мир, но не для того, чтобы вам помочь развиваться, а чтобы помешать вам это совершить.. их методы просты.. влезть в доверие под маской лжи, а потом начать разрушение человека.. они будут все перевирать и перекручивать себе в угоду.. здесь главное осознание сего факта и поспешить на встречу Богу истинному.. не сотвори себе кумира глаголит истина нам.. мы ищем бога в себе а не в ком-то.. купите икону.. ну такую чтобы душа у вас лежала.... обладая даром вы можете сами решать чему следовать.. правила вы устанавливаете а не церковь или кто-то ..в церковь все таки сходите.. есть же святые кто вам близок.. попросите помощи вы в ней нуждаетесь.. а этих не слушайте