Совет о приобретения черепа

Бейзил Богатов Знаток (424), закрыт 6 лет назад
Я хочу купить человеческий череп но не знаю будет ли ко мне иметь претензии дух покойного? И на сколько эффективность человеческого черепа отличается от заменителя ?
Дополнен 6 лет назад
Череп нужен для магии
Лучший ответ
Rasiel Мудрец (11764) 6 лет назад
Претензий от покойного не будет при правильном обращении, главное, чтобы претензий не было у служителей закона и у родственников.
Остальные ответы
∏ρσχσжϞὕ Мудрец (12024) 6 лет назад
Покупай сразу с мозгами.... мало ли чё)
светикГуру (3408) 6 лет назад
)))
sergey-magi@mail.ruОракул (67289) 6 лет назад
))))))))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Если Вы практикуете магию, то боятся тогда нечего
-Venus- Оракул (51783) 6 лет назад
будет конечно, такими вещами нельзя владеть в принципе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Конечно будет негативно влиять на вашу энергетику!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Не советую настоящий приобретать !
Источник: Знание экстрасенсорики.
Гусский Витя Профи (563) 6 лет назад
надо добыть, эффективность купленного стремится к нулю
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
если он вам нужен для магии то без труда вы должны установить контакт с духом умершего.. иначе.. это просто похоже на понты
Габриэль Мудрец (12021) 6 лет назад
чтобы покупать такие вещи для магии, нужно много знать ..ваш вопрос подразумевает, что вы не готовы к такому приобретению
Strange_Dragon Оракул (91315) 6 лет назад
Для какой "магии" необходима вещь, поименованная "заменитель черепа"? Так и хочется добавить - "с ароматизатором, идентичным натуральному".
Этическая сторона, глумление над останками, вас, видимо, не колышет, а зря. Очень зря.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (35772) 6 лет назад
Но он же помер, зачем теперь ему теперь череп. Пущай делиться. А то ишь зажилил... может тут будущий Мерлин пропадает.... Хотя нет.. Мерлин такими вещами брезговал... кто у нас там баловался питьем вина из черепов врага... а, все те же кельты... а наговаривают на нордов....
Strange_Dragon Оракул (91315) Пускай пропадает с муляжом. Нефиг тут оригиналы остатков, тьпу, останков, тискать!
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
вам пора к психятру