Может ли темное прошлое привести к светлому будущему?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
очарованый странник Просветленный (49621) 6 лет назад
Вы столько сил тратите что бы очернить Навального, что возникает естественный вопрос, зачем? Вы ему рекламу что ли делаете? Вам госдеп за это платит?

Навальный говорит, этот ворует, этот живёт не по средствам, у этого столько средств что уже из жoпы лезут, а вы все Навальный гад, Навальный гад. Ну гад и дольше что? Вы то лучше что ли?. Сто пудов хуже. По крайней мере ни дворцов, ни яхт у него не наблюдается.
Александр ФоровИскусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Разве можно очернить то, что черно?
очарованый странник Просветленный (49621) Ты пустой болтун.
Яна БенюхМудрец (11998) 6 лет назад
неее на гада он не тянет.... так, мелкий гаденыш
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Ну естественно! На Германию к примеру посмотри - 70 лет назад это был центр фашизма на планете и её ненавидел весь мир, а сегодня это самая развитая страна в Европе, которую обожает весь мир.
ПётрАлексаныч Оракул (68624) 6 лет назад
назад-в будущее или вперёд к прошлому
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Очень сомневаюсь в этом
Цырен Очиров Профи (566) 6 лет назад
Китай забыл все старое и перенял новое .теперь 2экономика мира .
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
может если захотеть, сильно
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392909) 6 лет назад
Иначе нельзя. Воры в законе тоже проверяют вступающих в свою секту.
Александр Шустов Просветленный (47824) 6 лет назад
Бог делает добро из зла потому, что у него нет под рукой другого материала.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Не может-это мнение простого Русского Народа!
rad Профи (793) 6 лет назад
Возьми как пример наших лидеров
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
и правда.. почему столько внимания к Нввальному...
кот котофеич Оракул (61623) 6 лет назад
отрицательное и положительное притягиваются !!!все равные доли анигелируются и остается то чего было больше !!!так что можэт!!!
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026) 6 лет назад
То-то упыри все пошли главами регионального НАВАЛЬНЯТ