Почему русские алкоголики оголяться что они алкаши? И еще пишут, что во всем виноваты только женщины?))

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Гордяться**
Лучший ответ
Пиздолиз XVII Мастер (1571) 6 лет назад
Не завидуй мне, пжлста))))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Оке ))
Я только немного
Нельзя же быть везде первым ..)))
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313208) 6 лет назад
Поясните, что значит фраза " оголяться что они алкаши" ? Оголяться - значит раздеваться, снимать одежду. И при чём тут алкаши?
.Просветленный (24287) 6 лет назад
А вы не видите? Я исправила ошибку
Кул киллер Мастер (1557) 6 лет назад
потому что бухать, это не спорт.. на это здоровья надо.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) 6 лет назад
как решить проблему. Пусть истинного алкаша
1. представить что проблемы вовсе нет
2. представить что проблема есть и она - в другом человеке, обстоятельствах и событиях.

и можно ничего не делать и бухать дальше!))
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
Алкаш, это звучит гордо! Это значит, не любитель, какой-то, а профессионал!
Заварите мне чайку Просветленный (42931) 6 лет назад
тут уж от человека зависит.. просто некоторые понимают, что это плохо и пьют.. другие не понимают и пьют..) но это зависимость и ничего не поделаешь.. бороться силы духа не хватает..) поэтому обычно алкоголики живут максимум до 50..
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 6 лет назад
Губит людей не пиво, губит людей бензин)))
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 6 лет назад
Это они так выпендриваются. От куда у них столько денег на спиртное. Тут все мечтатели нищие. Фантазеры.