добрый день. когда все наладиться, если вообще наладиться в моей жизни

Лилюша Профи (704), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
хозяйка и что посоветуете?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 6 лет назад
9мечей паж жезлов 3пент- до конца года улучшения в лж будут. но так же выпадают и переживания, возможно получите какую то новость неприятную связанную с работой, разговор какой то будет у вас что заставит вас печалится
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 6 лет назад
Вы просто не можете пока что отойти от удара, который получили совсем недавно!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845173) 6 лет назад
наладится, проанализируйте свои ошибки и всё случившееся
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
Обязательно все наладится и очень скоро
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Как же Вам гадают без фото? Это только подростки от балды пишут. По-настоящему могу погадать по фото.
Сиреневая фея Высший разум (11265560) 6 лет назад
Логично, разладилось и виноваты в этом оба.

Если не исправите ситуацию, то ничего не наладится.

Придётся это самим решать, а не советами тех, кто вас не видит и не знает.

Для ответа надо фото обоих и даты рождения.
Может и налаживать ещё не умеете.
Гадать можно только с 18 лет.