Сколько %-ов от проката обещал Учитель Поклонской за рекламу фильма?

koekto Мастер (1149), закрыт 6 лет назад
В то же время: сколько %-ов обещали Учителю наши заклятые партнёры (типа Ватикан) за очернение истории России, за клевету на последнего царя и за оскорбление чувств православных.

Больше чем заплатили пусирайотам или меньше?
Лучший ответ
Тедди Профи (548) 6 лет назад
Ей бабки не нужны)
Юрий ТарелкоМастер (1289) 6 лет назад
Бабки всем нужны)
ТеддиПрофи (548) 5 лет назад
Остальные ответы
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 6 лет назад
А в чем заключается клевета на царя? В том, что Кшесинская была его фавориткой? Это и без Ватикана известно.
koektoМастер (1149) 6 лет назад
Она была фавориткой - в другой исторический период. Учитель приврал. История в фильме РЕАЛЬНО ПРОТИВОРЕЧИТ ФАКТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ. Это 100%. Другое дело, как-бы "творческая интерпретация", художник "так видит" и т. п...
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) Смогу это комментировать только после просмотра фильма. Но вы правы - лучшей рекламы чем "протест" госпожи Поклонской и придумать нельзя. Учитель должен сделать ей ценный подарок.
А.Скобелев Просветленный (33938) 6 лет назад
Этой хохляре даже три копейки пообещай она рада стараться. Такое уж нутро у укропов. А про очернение. Ты зачем уподобляешься этой хохлушке. Ты фильм видел? Или может сценарий читал? Может там наоборот николашка в роли брутального мачо представлен.
Влад Искусственный Интеллект (176127) 6 лет назад
что за фильм то хоть? хотя мне пох, я новое Российское кино не смотрю: Р
Ник Рэдфилд Оракул (69857) 6 лет назад
Режиссёр А. Учитель наверняка сможет предложить больше, чем режиссёр Т. Школьник. И ему, соответственно, предложат больше.
Мистер Бургомистр Мыслитель (5816) 6 лет назад
Это просто смешно, насколько раздули шумиху вокруг этого, уверен, проходного и совершенно обычного фильма. Впечатление, будто Поклонской либо и правда заплатили, либо ей место в психушке. А что до того, что Учителю заплатили - глупость. Цари абсолютно все были спорными личностями. Огромная власть порождает огромные соблазны и глупо оценивать роль императора в истории как-то однобоко. Вот его расстреляли с семьёй, значит он на 100% хороший и даже святой. Да, мучительная смерть, но это не значит, что у него не было женщин до и во время брака. А если кого-то так оскорбляет то, что память его любимого императора оскверняют в фильме, то пусть сначала покричит о том, чтобы с Красной Площади убрали труп того, что всё это затеял и чтобы все улицы и станции метро Войкова переименовали в честь того, кто не участвовал в убийстве царской семьи. Фильм покажут и забудут, а мавзолей, улицы и станции метро останутся. Никому, что-то глаза не мозолят.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24684) 6 лет назад
Что интересно: якобы оскорбляют (описанием связи с Кшесинской) память святого, не учитывая, что закон обратной силы не имеет.
Александра ☭Оракул (99702) 6 лет назад
не трогать Ленина животные
Максим Хомутинников Оракул (65154) 6 лет назад
Слушай, на шутку твой вопрос не похож. Ты из дурдома вылез только что? У тебя ничего случайно не мироточит? А то могу тебе психиатричку вызвать ...
Запалом к появлению всей этой скотской дегенеративной мрази стал пресловутый закон "о защите чувств верующих" - прямо нарушающий КОНСТИТУЦИЮ.... сколько же швали повылезло на телеэкраны.... какие то ущербные кликуши завывали ...требовали смерти и огня.
Это позор нашей страны.
Я кстати верующий - православный.
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
не учитель, а др.. тель. ты гений, это просто была реклама. и ее самой в том числе.
нил Мудрец (12391) 6 лет назад
Просто это позиция гражданская, царь это святой, а святого не тронь, это статья за оскорбление чувства верующих