Открытия во сне.

Русалка Гуру (3623), закрыт 15 лет назад
Многие учёные свои самые главные открытия в жизни увидели во сне. А что вы открыли для себя во сне?
file:///C:/Documents and Settings/Home/Рабочий стол/Ar3.jpg
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Тигра Мастер (1184) 15 лет назад
ученые видели открытия во сне потому что много над этим думали, точнее все время, и возможно уже сформулировали в голове, а выразить не могли, и вот мозг им послал это во сне) ) а я во сне много чего для себя открывала например правильное действие в той или иной ситуации... хотя это было то ...два разаХ))...
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Это только гениям под силу.
Для того, чтобы что-то открыть во сне надо очень много над этим работать в реале. Только тогда можно что-нибудь открыть или в реале или во сне, как повезет
Остальное все от лукавого