Как сделать сахарную пудру в домашних условиях?

Сахар пихаешь в кофемолку, или если нет её то просто покатать по сахару бутылку из стекла. Будет пудра. Удачи!

если нет кофемолки или комбайна сыпешь песок в полотняный мешочек, ну в крайнем случае в целлофан и молоточком легонько постучать

в кофемолке, если нет берешь сахар ( под бумажку) и стеклянную бутыль и катаешь..

песок в кофемолку, затем просеять через самое мелкое сито. Надеюсь тех. процесс понятен.

Помолоть в кофемолке сахар.