Каковы намерения парня к девушке? когда возможна встреча? Что он чувствует

Ангелина Пак Ученик (76), закрыт 6 лет назад

Возможен ли общ ребенок? гражд брак?

Лена 3.09.81 никита 6.02.86
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Он сейчас в какой-то поездке, вот вернётся и будет встреча!
Ангелина ПакУченик (76) 6 лет назад
Да вы правы на 100%
ОляМастер (1149) 6 лет назад
Здравствуйте "Хозяйка " . А возможно как то получить вашу почту? Хотела бы обратиться . С Уважением .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Пишите hcertusewa18@mail.ru
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/202734726
Юлия ТатлыбаеваУченик (8) 6 лет назад
Хозяйка, посмотрите мой вопрос, пожалуйста!
https://touch.otvet.mail.ru/question/202735134
Остальные ответы
mari25081972@mail.ru Гуру (3894) 6 лет назад
Намерения серьезны, но будут приграды
Ангелина ПакУченик (76) 6 лет назад
А встречу не видно когда возможна?
mari25081972@mail.ru Гуру (3894) Нужна диагностика, тогда можно все выявить. Но отношения его к вам тоже не просты. Пишите на почту.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 6 лет назад
Не стесняйтесь звонить первой, он не будет против,
так постепенно сможете стать парой
Ангелина ПакУченик (76) 6 лет назад
Просто он удалился со всех сетей может никого не хочет слышать и видеть)
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Да любит и уважает, намерения самые серьезные.. до конца месяца будет встреча
Ангелина ПакУченик (76) 6 лет назад
Кто инициатор будет не видно?
-Venus- Оракул (51776) 6 лет назад
Хороший парень, чистый, намерения серьезные, а девушке нужно вести себя более приветливо что-ли, поласковей к нему, если есть негатив какой-то на него не выливайте его.
Ангелина ПакУченик (76) 6 лет назад
А встречу не видите когда возможно
-Venus- Оракул (51776) Встречу я не вижу, я по -другому вижу, не событиями. Если Вы предложите ему сами - она будет
Ангелина ПакУченик (76) 6 лет назад
А можно вопрос я ему действительно нужна или он просто решил поразвлекаться?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Ну, какая встреча, если он удалился из всех соц. сетей ?
Смотрите на жизнь реально.

Не будет встречи, если отвечать не для баллов.
Ангелина ПакУченик (76) 6 лет назад
Удалиться он мог и по другой причине
-Venus-Оракул (51776) 6 лет назад
Ненагуглила)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
2пент 6жезлов 8кубков- пока не вижу ребенка, стремиться к этому будете, но пока вряд ли получится. тут возможно имеется нестабильность. либо у вас цикл не постоянный, пока не получится зачать ребеночка
Источник: карты таро РУ
Ангелина ПакУченик (76) 6 лет назад
Простите а на какой период вы смотрели?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) до конца этого года смотрела вас