Как думаете, зачем в Украине запрещают поездки по доверенности?

Infiniti Профи (940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юльчик Гуру (4207) 15 лет назад
Чтобы забрать хлеб у нотариусов и отдать его ментам ненасытным!!!! В субботу в МРЕВ была по этому поводу, очереди сумасшедшие.
Остальные ответы
Милана Мастер (1567) 15 лет назад
В Украине вообще с ума сошли, чинят беспредел, такого еще нигде не было.
Олег Халецкий Гуру (4061) 15 лет назад
Чтобы квитанции за нарушения приходили по почте к тому, кто нарушил, а не к хозяину машины, который продал её много лет назад по доверенности. Ну хотя пока за доверенности не штрафуют-нет такой статьи в Кодексе об административных правонарушениях