Бывают ли в России честные чиновники? Можно ли влиятельному должностному лицу быть вне коррупции?

100 + 200 = 300 Просветленный (30971), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tanita Tikaram Гуру (2647) 15 лет назад
Можно быть чиновником, но только уже не влиятельным...
Остальные ответы
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
в россии вряд ли-система выдавит или сломает... впрочем, как и везде....
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Наверное бывают, но мне как то не попадались.
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
А кресло как купить?
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
bYvayut, no ochen* malo,mozhno,poka ne zatyanet,nezasaset,za nichego, polucat* mnogo i srazu,no mozhno.
Эрик Каипов Профи (592) 15 лет назад
Это из области-когда мужик родит
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Наверное, ситуация гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Нормы бытовой морали здесь, скорее всего, неприменимы. В таких ситуациях человек поставлен в положение выбора между плохим и очень плохим. И его задача не допустить катастрофы.