Ошибка ПК - NVIDIA Web Helper.exe - Системная ошибка

Александр Александров Знаток (310), на голосовании 6 лет назад
каждый раз такая когда включаю, ещё мне кажется что именно из-за этой ошибки выключается пк )Сам по себе возьмёт и просто отрубится .
Дополнен 6 лет назад
P.S это не у игры
Дополнен 6 лет назад
P.S драйвера переустанавливал
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мефестофелев Мудрец (12843) 6 лет назад
скачай файл в нете и кинь ыв папку с игрой
Мерунес Дагон Просветленный (21420) 6 лет назад
Переустанови драйвер nvidia.
Вообще это библиотека Visual C++ 2013, установи его. А можешь просто вырубить этот nvidia veb helper, он не нужен.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190086) 6 лет назад
....и файл NVIDIA Web Helper выключи в автозагрузке
super Оракул (80177) 6 лет назад
с библиотеками ошибка
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 6 лет назад
1) Ошибка не ПК, а Windows

2) Нам тут вместо гуглопереводчика с русского на русский поработать? Какое слово в модальном окне непонятно?