Документы в другом городе (по учебе)

Dendi Avlobaev Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Надо забрать документы из шараги из другого города. Там только бабушка. Оформить доверенность можно только с натариусом, или же можно самому?
Голосование за лучший ответ
ЭФ Мудрец (10300) 6 лет назад
А до нотариуса не дойти?
Dendi AvlobaevУченик (101) 6 лет назад
Он не бесплатный.
ЭФ Мудрец (10300) Естественно. Доверенность самому оформить нельзя
rad Профи (739) 6 лет назад
Джип у меня в Москве, а я в другом городе...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 6 лет назад
Попросите сделать запрос и вам их перешлют по электронной почте!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
напишите заявление.. вам отправят по почте.... по указанному вами адресу...
не затруднит.. -вложите конверт...
Intel Core i7 3840QM Мыслитель (5392) 6 лет назад
Доверенность должна быть заверенна уполномоченным лицом на то. Незаверенная/невнесённая в реестр доверенность недействительна/ничтожна... заказное письмо отправте и укажите свой адрес который у вас в паспорте. Если отдел канцелярский заморочится на это то ва пришлют всё...