встречались ли вам пары-он-телец,она-дева? прочен ли союз?

Катюшка Иванова Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
Партнеров может объединять буквально все - от манеры завязывать шнурки до полнейшего взаимопонимания в постели. Дева охотно снимет с себя бремя власти и переложит его на плечи партнера, радуясь и удивляясь тому, что быть в подчинении у любимого человека - это так приятно. Склонность Тельца к некоторому занудству и непрерывным поучениям разовьется в таких условиях до бесконечности. Под чутким руководством своей второй половины Дева будет покорно укладывать вещи, готовить и писать диссертации так, как считает нужным Телец. На время будет забыта даже свойственная Девам ревность. Впрочем, ревновать к Тельцу не имеет смысла. Ведь он - лучший образчик супружеской верности. Правда, непрерывная опека может слегка поднадоесть нервной Деве, но Телец тут же отпустит вожжи, даст своей Деве немного побегать на просторе и вновь примется за свое.
Остальные ответы
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
мой пакойный муж был тельцом очень прочный и надежный брак...
Сергей Искусственный Интеллект (121326) 15 лет назад
Говорить о надежности брака, основываясь только на знаке Зодиака нельзя. Да это одна стихия, вроде бы все должно быть хорошо, но утверждать это не зная расположения планет - просто по шарлатански.