как сделать так чтобы бывший снова захотел встречаться?

荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイル Ученик (248), закрыт 6 лет назад
вчера написал бывший, мы поговорили и он сказал что не против и даже хочет общаться. что ему хорошо со мной. но у него есть какая-то девушка. он сказал что у них не серьезные отношения и что ему надо во всем разобраться. как считаете, стоит ли пытаться вернуть и ждать что он будет со мной? если да, то как?
Лучший ответ
Фаина м Оракул (52848) 6 лет назад
историю нельзя повернуть вспять. Иди только вперед! и не оглядывайся назад
Остальные ответы
Кица Кицуня Мудрец (17614) 6 лет назад
а стоит ли оно того? та не даёт наверно, вот и думает к тебе яйца подкатить чтоб пока с тобой почпокаться.
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 6 лет назад
может ты и права. он сказал, что ему не хватает пошлых разговоров и всего такого. просто я очень скучаю. но при этом не хочу снова страдать. не знаю что делать.
Кица Кицуня Мудрец (17614) ну вот и держи его на расстоянии. да и сама бы уже нашла кого нибудь
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 6 лет назад
еще пару месяцев назад мне приснился сон, что я говорю бывшему парню что беременна и мы счастливые обнимаемся, а потом он мне написал, вчера. спросила в соннике можно ли сон считать вещим? значит ли что мы снова будем вместе? там сказала, что это значит, что я готова к новым отношениям, что уже полностью забыла бывшего и боль утихла. может и правда, у нас было тяжелое расставание, а вчера спокойно поговорили и я не уверена уже что испытываю какие-то чувства. тем более я уже свою жизнь распланировала без него и не хочу эти планы менять.
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 6 лет назад
но все равно страшно расставаться навсегда. не знаю что делать. правда мне уже несколько раз снится какой-то парень с черными волосами. и по соннику это типа суженый. Ванга считала, что бывший это прошлое, а прошлое должно оставаться в прошлом. но если бы все было так просто....
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 6 лет назад
да лучше не начинать отношения которые ни к чему не приведут. нужно будет написать, что в этом любовном треугольнике я участвовать не буду)
спасибо за помощь))