Предпочитаете ли вы девушек с надувными губами? Для чего девушки надувают губы?

Gavrik Гуру (2852), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 6 лет назад
Терпеть таких не могу. Сжигать на кострах
Остальные ответы
леоматик лео Мудрец (14429) 6 лет назад
Они думают, что это красиво. Это на самом деле хрень еще та, но хотя бы не такая плохая, как надувная грудь и попа
Павел Сергеевич ИльинМудрец (14616) 6 лет назад
Милейший Евробайт, сбрей себе брови
Falcon Мыслитель (6378) 6 лет назад
Надувают губы только дуры
Myxa MyxowwУченик (99) 6 лет назад
А ещё большие дуры это обсуждают
Borat Borat Знаток (303) 6 лет назад
Если естественно получается, то большие губы - это красиво
DikTaToR Мыслитель (6414) 6 лет назад
Е б а н у т ы е потому что. Нормальная девушка не сделает!
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
ну на х.... сосут, наверно.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
И стоит ли уточнять, что большинство из них - блондинки)))))
Fanni Baikova Ученик (98) 6 лет назад
Это некрасиво, вредно и приводит к... курьезам. На границе в Абхазии лично стояла в очереди (на пограничном контроле) за парой и наблюдала сцену, как блондинку с надутыми губами не опознали по фотографии в паспорте и не хотели пропускать.
Myxa MyxowwУченик (99) 6 лет назад
Враки, люди челюсти себе переделывают, и их узнают. Не че тут вякать чушь
Fanni Baikova Ученик (98) И зачем мне врать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404706) 6 лет назад
Накачиваясь, они сразу начинают себя считать королевнами
Любка Между-Прочим Профи (816) 6 лет назад
Изначально эту тему задали знаменитости делая на фото губки "пю", вроде как поцелуй поклонникам, но как и любой закос под знаменитостей эта тема была гипер искажена, в том числе и с подачи салонов красоты, у которых свои задачи))
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
Если в меру-то это красиво. Но не как на фото конечно, это уже уродство
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
Да хочет- пусть делает.
Спокойно отношусь. Как к татуировкам, силикону, и т. п. вещам
Это выбор взрослого человека, кто я чтобы осуждать?
Да и вы, если думаете, что лучше их, ошибаетесь...
Нет НетМудрец (10510) 6 лет назад
вы не против, если я задам вам один вопрос? возможно, он будет крайне глупым. просто мне почему - то стало это интересно)
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) Нет
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Если есть такие губы, значит нет мозгов.. а это не так и плохо
Стенберг Рачовски Мастер (1996) 6 лет назад
Не знаю, может с толстыми губами им сосать удобнее...
Иван Иванов Ученик (148) 6 лет назад
если девушка склонна с оральному сексу, то она дует, пучит и надувает в конце концов свои губы))
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
компенсируют отсутствие мозга
гульназ лукманова Ученик (10) 6 лет назад
Если Губы совсем маленькие, то думаю можно немного накачать, но многие делают когда и свои губы в полне пухлые. Это ужасно
Myxa MyxowwУченик (99) 6 лет назад
Господя.. это фото стародавние! Ну давно никто биополимером ( он запрещён кстати в россии) не делает себе губы, хирургически хейлоспластику делают методом Вивай, да так что вы и не догадаетесь что операция была ( разрезы внутри слизистой губы) и не так они выглядят), как натуральные. Или гиалкронкой рассасывающей, временный и дорогостоящий эффект. Оставьте вы уже эти картинки с такими губами в покое, старьё это все.
гульназ лукманова Ученик (10) Мне вообще плевать, у меня свои пухлые и это главное для меня
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
Даже если свои маленькие, их незачем надувать.
Это убого.
ВедическийВедический Просветленный (33943) 6 лет назад
На западе сие в модельном бизнесе обязательное условие.