Настя Ройл
(185),
на голосовании
7 лет назад
купила вчера джинсы понравились. Приехала и примеряла что-то не то... С высокой посадкой, но делают не животик а бочку какую-то (может из-за того что поела). И еще сзади попа нормальная. А боком непонятная.. уже плачу. Назад не верну.. Может постираю и будет норм..
Ну а чек тебе на что? Идешь в магазин и возвращаешь, говоришь все как есть, бери тогда другие джинсы в том же магазине, продавец думаю на встречу пойдет