Когда будет конец света? и каким он будет? ток про религию нечиво не надо пожалуйста!

Юля Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 15 лет назад
очень умный вопрос, поскольку многие уже смотрели спецвыпуск новостей о том каким будет конец света и когда он будет. жаль что вы его пропустили. а "нечиво" — это отлично сказано!
Отвали Знаток (341) 15 лет назад
его не будет... или будет уничтожение планеты, но концом света не назовешь т. к мы сами этого не успеем увидеть.. .
а если тебе так не терпиться то ближайший предсказывают на 2012...
Big Drum Оракул (57153) 15 лет назад
Из человека вынут душу и оставят его животную состовляющую. Это уже происходит.
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Конец света откладывается лет на 100.
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
Чьего? Твоего личного - когда помрешь. Существующей цивилизации? Когда рухнет (да рухнет, рухнет, не волнуйтесь, не раз уж рушилась, а на смену приходили варвары, которые поближе к первобытности, но достаточно далеко от нее, чтоб оружием посовременнее пользоваться) . Существующих биоценозов (проще: совокупности растений и животных плюс человеческий фактор) - когда климат очередной раз передернет. Тоже бывало уже не раз, если палеонтологам вкупе с геологами, метеорологами и прочими ологами верить. Вааще жизни на Земле? Когда Солнце погаснет. А как именно - почитайте у астрономов (не путать с астрологами).
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 15 лет назад
Никогда.. . Нас не будет, это не конец, людей не будет, с галактикой тоже ничего не случится, галактики не будет, есть вселенная и так до бесконечности, а потом всё сначала ...
kineziolog Просветленный (39885) 15 лет назад
Ближайший очередной конец света намечен на 2012 год. И древные индейцы майя окончили свой календарь именно в этот год. И очередные выборы президента в России намечены на этот год. И каждые 200 лет что-то плохое в России происходит. 1612, 1812... Очередной - 2012.
А будет он, скорее всего НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ!
Wise.T Ученик (200) 15 лет назад
В 2029 год опасно рядом с землёй будет пролетать астероид Апофис.
В 2036 году он появится снова, но траектория его меняется, считается что он столкнётся с землёй.
Александр Наумов Мастер (2358) 15 лет назад
для каждого свой конец света во время смерти
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 15 лет назад
конца света не будет.. есть лишь переход с одного измерения (третьего) в котором мы сейчас, в другое (пятое) , это сейчас и происходит... планета и его обитатели находятся сейчас в этом переходе.. точнее готовятся к этому переходу, который запланирован на 2012 год.. называется это ВОЗНЕСЕНИЕ... однако ни планета, ни люди не исчезнут в один миг... всё будет происходить постепенно... и для каждого, отдельно взятого человека это будет происходить по разному.. сейчас, на данный момент происходит чистка и подготовка как людей, так и планеты.... поэтому сейчас происходит нечто, что очень скоро назвать можно будет хаосом.. .
А вообще наберите в поиске слова : подготовка к вознесению или послания вознесенных владык.. я думаю много чего интересного найдете..
Свеча во тьме Мудрец (19245) 15 лет назад
А "нечиво" - это что ?? То же, что "месиво"?

Конец СВЕТА - когда Солнце погаснет. А это еще не скоро - грамоту успеете поправить. Тогда и ответы будут конструктивнее
Tagpfauenauge Мастер (2029) 15 лет назад
Конец света не в один миг произойдет. Для человека тысяча лет, а для БОГА одно мнгновенье... А то, что ты подразумеваеш под "Конец света", уже идет полным ходом, но закончиться еще не скоро.
Татьяна Золкина Мастер (2347) 15 лет назад
Мы придумали ускоритель частиц, вот он нас всех и погубит.
Елена Стефан Гуру (2913) 15 лет назад
У меня в голове, сформулировался бы такой вопрос, только при условии, что на этом можно реально заработать)))