Добрый день! посмотрите, пожалуйста, он когда-нибудь появится снова, напишет или позвонит, решится ли на это?

Moja Zhiznj Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Андрей 19.08.84
Таня 9.06.83

Спасибо
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 6 лет назад
Нет, он пока ещё не решился, думает...
Moja ZhiznjУченик (97) 6 лет назад
спасибо за ответ, скажите, может Вы знаете, а почему не решается? почему я для всех такая плохая, уже сама себя загнобила: ( смаооценку понижают эти мужчины: ( говорят одно, а на деле... вот так: (
Сиреневая фея Высший разум (11277377) Не притягивайте к себе негатив и ваша самооценка не пострадает.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) 6 лет назад
Ваши хлопоты не напрасны, у вас ещё будет свидание и разговор!
sevda sadiqovaУченик (211) 6 лет назад
Можете и мне ответить на вопрос?
лЁшкин кот. Просветленный (26422) 6 лет назад
Счастливые вы люди... Мне бы ваши проблемы... а вам мои...
Moja ZhiznjУченик (97) 6 лет назад
нельзя людям желать плохого, у каждого своя мерка, и никто не сказал, что это проблема, просто отчаяние, Вы ведь не знаете истоков...

Но, спасибо за ответ, тем не менее..
Есть и более глупые вопросы, почему-то, именно, на меня обращаете внимание.. =(
лЁшкин кот. Просветленный (26422) Это я процетировал классика... Извините, если что то не так !!!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865337) 6 лет назад
Решится написать в следующем месяце, не раньше
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
да.. причем на этой неделе