грудь не видно с первого раза

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Ах, она за.... за, как маскируется! :)Зато есть непреодолимое желание - раздеть, что бы разглядеть получше!
Playa Настя Мастер (1033) 15 лет назад
бери с собой лупу! и размер чтонадо будет!
Tatiana Мудрец (14155) 15 лет назад
главное что можно нащупать!)))))))))
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
На второй включи фантазию - зажмурься, обними и.... представляй))))))))))))))
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 15 лет назад
Пробовал снять с глаз повязку, или по шире отрыть их. Говорят помогает. Удачи.