почему испанцы готовы пожертвовать туристическим бизнесом ради мигрантов?)

~~ Игра ~~ Профи (871), закрыт 6 лет назад
они не хотят туристов, но готовы теперь мигрантов и теракты
Лучший ответ
Пряня *** Мастер (1279) 6 лет назад
это каталонцы правосеки воду мутят)) в каталонии очень много мусульман, возможно они в тандеме с исламскими террористами. только вот на что этот регион жить будет без туристов?
решили туристов сделать крайними. забавно
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131744) 6 лет назад
да не хотят они. А вот правящая верхушка под пиндосами.
super Оракул (77983) 6 лет назад
до фонаря их туры и туристы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397323) 6 лет назад
Что Испания, что Италия - государства без хребта и собственной воли.
Если бы не объединение Европы, они бы так и были полудиким захолустьем цивилизации, как до 2-й мировой
Ну куда им вякать против Германии, Франции и Британии?
...
Будут терпеть. Зароются в мусор, будут перешагивать через смрадную грязь, и будут терпеть.
Прохожий Зевака Мыслитель (9602) 6 лет назад
Туристы к ним приезжают с плохими намерениями - машинами давят людей.
~~ Игра ~~Профи (871) 6 лет назад
вот-вот) все на туристов повесили.. это они суки виноваты, что их подавили. не хрен к нам ездить и лизать очко мигрантам))
~~ Игра ~~Профи (871) 6 лет назад
и мешать лизать очко мигрантам