Сегодня был на собеседовании и покружился с 2 ребятами, ну блин контактами не обменялись

Дмитрий Денисов Мастер (1295), закрыт 6 лет назад
Где вот их теперь найти, или сами меня найдут? Правда в это с трудом вериться, но очень классно провели время, пожалуй это были единственные люди с которыми так легко я общался, и хотел бы ещё раз встретиться, но забыли обменяться контактами, они в электричку и все... есть конечно вариант позвонить работодателю и спросить хотя бы номера, а что вы предложите?
Дополнен 6 лет назад
Подружился*
Лучший ответ
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
мне кажется стоит их найти и еще пообщаться, вдруг получится серьезная дружба! сейчас трудно найти созвучных тебе людей!
давай! ты ничего не теряешь!
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138266) 6 лет назад
Смотря как покружился)
А вообще забей
Дмитрий ДенисовМастер (1295) 6 лет назад
вы бы забили?)