Ну кто там сменит в 18году нынешнего обитателя кремля?

Николай . Гуру (2610), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (197594) 6 лет назад
Кто то из ближнего окружения. Чужаков не потерпят.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143355) 6 лет назад
Путин В В
Николай .Гуру (2610) 6 лет назад
Думаешь, он будет править до самого отъезда?
. Искусственный Интеллект (143355) Всего лишь ещё два срока.
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 6 лет назад
Навальный станет президентом, Путина посадят в тюрьму, всю госдуму распустят и объявят предателями родины, все природные ресурсы заберут у частников и доходы от их реализации поделят между гражданами РФ поровну... а потом Навальный проснется
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (100471) 6 лет назад
Провальный??? Не шутите это даже не смешно. Что бы прихвостень пиндосов Провальный и перешел на позиции КОММУНИЗМА??? Как вы там пишите: Отобрать и разделить? Даже Зюганов и то против такого.
эль Брус Оракул (90653) 6 лет назад
В 18-ом? Требую вернуть Керенского!
Max DagalМыслитель (5448) 6 лет назад
старичок, ты бредишь)
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111516) 6 лет назад
Сурков. А я хотел бы, что б Поклонская
Разгон Мыслитель (8302) 6 лет назад
Даже если сменится, то что-то изменится? Не тешьте себя надеждами....
Николай .Гуру (2610) 6 лет назад
Пожалуй ты прав! Но всё же надежда умрёт после того, как этот горе президент, сменит прописку с видом на кремлёвскую стену
Алекс Шварц Оракул (61771) 6 лет назад
Ленин из мавзолея прийдет...