Скандал: Геращенко украл деньги у Авакова...! Вор у вора украл ...

Тина Искусственный Интеллект (324863), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
???
Дополнен 6 лет назад
«Утром произошел страшный скандал между главой МВД и его советником Антоном Геращенко. Аваков выяснил, что Геращенко со своим подельником-политтехнологом украли 90% денег, выделеных на сайт „Миротворец“, Институт будущего, а также на все пиар-кампании, проплаченные Аваковым с 2014-го года», — рассказал он....
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396177) 6 лет назад
Геращенко ловили ещё, кажется, в 2012 (или 11-м) году, по делу о продаже стратегических секретов производства двигателей северокорейским шпионам.
Вот ей-богу, была его фамилия (и имя - тоже Антон), тогда ещё молодого политика, в том деле!
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 6 лет назад
Точнее, одна марионетка ограбила другую...
Карамельная земляника Просветленный (21458) 6 лет назад
А что удивляться?! Украина опустилась ниже плинтуса..
Усатый таракан Сима Просветленный (21825) 6 лет назад
Ну все. Свинке Геращенке пизда....
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
Одно из двух- или свинке Геращенко или свинке Авакову)
Усатый таракан Сима Просветленный (21825) Не. Аваков прокормленный хлопчик, не толстый. А Геращенко толстая жирная свинья!
Kalisto Мудрец (10010) 6 лет назад
Вали на украину, если тебя их проблемы так беспокоят, что в рф та сидишь, а? Тебя же не волнует сколько путин украл.
ТинаИскусственный Интеллект (324863) 6 лет назад
Ну чё, проспалось, просралось?
Разгон Мыслитель (8302) 6 лет назад
А что тут такого? ,,Сатана там правит бал,,
Ольга Сигачева Мудрец (18165) 6 лет назад
У пауков в банке не разберешься, кто у кого что украл.
Лапкина Оракул (53692) 6 лет назад
Когда ж они все Петю ограбят?
ТинаИскусственный Интеллект (324863) 6 лет назад
петю пока сложновато....