Почему жители Европейского Союза ненавидят русских? Тем не менее большинство из них оскорбляют русских называя "рюссями"

Мегакот Новичок (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200318) 6 лет назад
Финны только называют рюссями (когда оскорбить хотят), но это далеко не большинство граждан ЕС и далеко не все фины русофобы.
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131726) 6 лет назад
Ты всех жителей ЕС опросил? " Руссями"? Первый раз слышу этот бред!
МегакотНовичок (0) 6 лет назад
не "руссями", а "рюссями"
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 6 лет назад
Они все культурные до похабени. А русские этого не понимают.
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
У американцев Еллоустоун взорваться может. Трамп во время предвыборной компании обещал переселить американцев на Украину, а украинцев, поляков и прибалтов в Африку. Американцам территория нужна.
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
Это ложь... «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живётся, работа спорится. Отсюда высокие нормы выработки. Отсюда герои и героини труда. В этом прежде всего корень стахановского движения. Если бы у нас был кризис, если бы у нас была безработица — бич рабочего класса, если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас». — "Правда", 22 ноября 1935 г.
— Речь на первом Всесоюзном совещании стахановцев 17 ноября 1935 года.
(Вот и задумайтесь – ведь сегодня и нет никакого «Стахановского Движения» боле… И что? Хорошо ли мы живём при капитализме? Вот именно – при капитализме хорошо живут только капиталисты – 3% буржуазии и 7% их приспешников – помещиков средней руки, чиновников и жандармов).
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 6 лет назад
какие странные Вам попадаются европейцы. Мои немцы, наоборот: Нам бы в союз с Россией - и нам ничего не страшно, весь мир будет наш!
поп гапон Оракул (95410) 6 лет назад
за 86% вот пример когда стал на место инвалидов https://www.youtube.com/watch?v=0FoX2NzptHc
Антон Лалетин Просветленный (22141) 6 лет назад
А русским как то по что там гейропейцы дерьмократичные о них думают и вякают.