Как влияет чорная магия на того кто ею упивается. Пример Марии из Питера или Светланы из того же самого Питера

Айоланта Просветленный (42214), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106083) 6 лет назад
Чёрная магия с пониманием кармы влияет положительно.
Маризонка Просветленный (25691) 6 лет назад
крышняк едет
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
У вас то уже... вы правы хоть в этом.
Маризонка Просветленный (25691) дуракам скидки везде)
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
Это уводит от реальных проблем и позволяет стабилизировать душевный строй))
Милан Андреев Профи (581) 6 лет назад
вы в этом всем себя увидели.. значит еще не безнадежно.. только вам от сплетен нужно как-то избавляться и не прятаться трусливо за чужие спины, а прямо нам писать.. про себя спрашивать, не прикрываясь другими людьми.. это как-то подленько со стороны смотрится.
Лисёнок Просветленный (47140) 6 лет назад
Это бесчестный человек. Она это специально делает чтобы унизить и растоптать тех кого она травит а потом хвалиться собой. Она и не заметила что сама превратилась в чорного мага.
Милан Андреев Профи (581) от этого человека запах дурной идет.. скажем так-дурных дел.. нечто подобное мне попадалось уже по жизни..
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330678) 6 лет назад
Становится рабом Дьявола - прощай свобода выбора, свои желания и устремления, если конечно ещё передадут эту падшую душу Ему. Дьявол не всех берёт себе, другое дело чёрные маги уже могут быть рабами из минусовой Системы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210676) 6 лет назад
не знаком с такими, чёрной магией можно только Карму наработать
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
А что с ними еще и знакомиться надобно. Достотачно видить их. Кстати их здесь полно. Если обучены сканировать и различать.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210676) да я как то не забиваю голову подобным, мне они всё равно сделать ничего не смогут, пусть колдуют или ещё чего в этом роде. покажи хоть одну, интересно что из них за феи, может просто обламонят