Добрый вечер! Уедем ли мы вместе к нему в город? Ближайшие в конце августа. Анжела 23.11.96 и Виктор 29.06.94

Неизвестный Неизвестный Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
#Целитель*Жизней Знаток (412) 6 лет назад
Лучше не стоит потому как этого нет в проекте у Бога.
Соответственно вы рискуете.
Удачи!!!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
дама кубков 7мечей 10кубков- выпадает обман некий в вашу сторону возможно ваш мч будет избегать пока переезда, не будет пока дороги
Источник: карты таро РУ
Евгений Комков Оракул (82526) 6 лет назад
нет не уедете,,,, и запомните ники тех кто написал что уедете, потом отблагодарите их
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Нет, у него будет дорога недолгая, но в одиночку, Вы с ним будете жить вместе, но не уедете и это лучше для Вас. Пишите на почту, погадаю.