Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Про инъекцию внутривенную?

Ирина Гуру (3008), закрыт 12 лет назад
Врач сказал, что лечение было бы эффективным если бы уколы ставились в вену, но у меня нет возможности каждый день и по нескольку раз возить в клинику питомца, может ли сам владелец ставить внутривенные уколы, подкожные и внутримышечные же ставлю, я думаю и эти также бы смогла
Лучший ответ
не ждали?а я приперлась Мастер (1920) 12 лет назад
обязательно потребуйте вставить в вену специальный катетер, и тьогда превосходно можно закрывать и открывать ее и вставлять капельницу+добавлять препараты
вот так он выглядит http://medtehno.ru/catalog/rash_mat/braun/
странно что врач сразу не поставил ее какой то он у вас того
Остальные ответы
Levi Просветленный (26465) 12 лет назад
Обычно в клинике ставят в вену катетер. По нему и вводят лекарство. А как -это в клинике объяснят....
Наталия Михайлова Мыслитель (9455) 12 лет назад
Нам ставили катетер, но поскольку собака у меня "скаковая", он вылетел на втоой день. вывод: не позволять скакать. Это помогла - катетер стоял 4 дня. Потом пришлось снимать. обычно его ставят не более чем на 5 дней, но у нас лапа отекать начала.
Нарцисска Просветленный (41431) 12 лет назад
Моей собаке ставили в вену катетер с заглушкой на переднюю лапу. А капельницы я ставила сама просто укрепляешь её на ковре и все нет проблем.
Похожие вопросы