что ждет его в личной жизни? Евгений 21.02.1982

Екатерина Екатерина Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 6 лет назад
9мечей смерть жрица- переживания выпадают по картам, потеря близкого человека либо расставание с кем-то болезненное
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 6 лет назад
Знакомство с женщиной, которую он полюбит!
данюточка орлов Знаток (385) 6 лет назад
не знаю, что с ним случится, но когда-нибудь он точно умрет
Источник: Великий Разум
Злой Высший разум (11751049) 6 лет назад
Его ждут непростые испытания, но он с ними справится и как справится так сразу вся жизнь его личная наладится
Евгений Комков Оракул (82538) 6 лет назад
жизнь его ждёт шалапайсчкая и несерезная,
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Перемены ему выпали не совсем положительные, но он справится.
Источник: Таро расклад
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
Вас ожидает по линии любви романтическая влюблённость. Вы полны иллюзий, витаете в облаках