зачем россиянам визы в америку? что они там забыли?

%username% Искусственный Интеллект (162873), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
пусть валят без визы и не возвращаются
чемодан вокзал вашингтон
Лучший ответ
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Ну как-же?! Там живёт вся элита России, в том числе и семья самого Лаврова вместе с Шараповой и Королёвой.
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131722) 6 лет назад
вот именно. И вообще, зачем в США ездить! Полно других стран.
GUNFIGHTER Оракул (63440) 6 лет назад
Да есть в России пропиндосы
Евгений Томин Оракул (50601) 6 лет назад
затем же зачем и американцам в России
DAN Гуру (4437) 6 лет назад
Расширить кругозор, не?
Αναξαγόρας Гуру (4323) 6 лет назад
Это суперсекретная операция КГБ СССР по захвату Американского континента.
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 6 лет назад
Понятия не имею. Дуракам закон не писан.
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
подышать свободой и насладиться демократией в негритянских кварталах.
Алексей Искусственный Интеллект (173211) 6 лет назад
Приходите к посольству США и сами спросите зачем им надо ехать в США.
Валерий Ушаков Мастер (1304) 6 лет назад
Говорят, что лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года - это продукт госдепа, я бы съездил сказать госдепу - большое спасибо.
Atreides Оракул (55075) 6 лет назад
"пусть валят без визы и не возвращаются
чемодан вокзал вашингтон"
Тебя, сопляк, не спросили кому что делать, кому где жить и кому куда ехать. Шавка ещё, чтобы людям указывать.
Евгений Просветленный (39578) 6 лет назад
Кто поумнее, кто нос по ветру держит, тот из США в Россию валит.
штремпель Оракул (94576) 6 лет назад
Лохторату не по карману... остальные... работа и бабло рубить в России.. семьи дети недвижимость там