Почему Российское правительство так сильно стремиться очернить имя Грузии???

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MVP Мыслитель (7294) 15 лет назад
Потому что если мы очерним Грузию, значит мы очерним США, которые достоины этого))
Остальные ответы
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Российское правительство и думать не думает о имени Грузии. Оно обо мне думает.
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Что бы любыми способами вернуть там своё влияние и военное присутствие.
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 15 лет назад
Имя Грузии никто не очерняет. Просто Россия не отождествляет Грузию и грузинский народ с тем человекообразным, который путём спецоперации ЦРУ был посажен в кресло грузинского президента
sjjfgja/g sjjf;gguer Знаток (345) 15 лет назад
потому, что они не получили то что хотели!!!. дай же им после драки-помахать руками...
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Российское правительство и думать забыло о Грузии, своих проблем хватает.
Наталька Профи (646) 15 лет назад
Раньше надо было думать! А вы считаете, что его нужно "белить"? Неневижу их всех после случившегося! Трусы, Ничтожества!
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Думаю, у нашего правительства нет такого намерения, потому что Грузия себя сама достаточно активно дискредитирует в глазах мирового сообщества...
Грызунский Орел-недобиток Ученик (109) 15 лет назад
не путайте амеровских прихлебателей, которые правят вашей страной и Грузию! знаете ли вещи это разные....
Сава Оракул (59412) 15 лет назад
Больно много чести будет! Грузия (вернее её правительство) сами себя очернили. А теперь виноватых ищут...
oldest Высший разум (119160) 15 лет назад
Ответ прост: "горячая" фаза войны закончилась, но её цель не была достигнута из-за вмешательства ЕС и Саркази! Поэтому сейчас продолжается "холодная" война с помощью информационных атак! Один только вопрос на пресс-конференции Путина, и, главное, его ответ (о том, за какой орган должен быть подвешен Саакашвили) , показывает культуру и способы ТАКОЙ войны!
Александр Шагаров Просветленный (20056) 15 лет назад
Для того, чтобы оправдать свои действия и скрыть истинные причины войны.
Лариса Лужина Оракул (53942) 15 лет назад
А как Российское правительство чернит честное имя Грузии? Все наши и зарубежные станции днем и ночью вещают, что Грузия плохая? ? Вы какие передачи видели или слышали? Я уже не помню когда и говорили об этом. Думаю, если вы озабочены этой проблемой - то это проблема скорее ваша, чем наша.
А еще заметьте, Россия не оправдывается перед мировым сообществом, а Грузия только и делает, что придумывает то одно, то другое.. . Только непонятно, как оказались в вашей армии украинцы и негры американские...
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 15 лет назад
Чёрного кобеля не отмоешь до бела. ( пословица)
Пользователь удален Мыслитель (6118) 15 лет назад
у тебя есть факты.... назови сначала!!!!
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
Владис- подозреваю ты из хохляндии или прибалтики, отвечаю,: грузия сама себе насрала на голову, посмотри телевизор внимательно.