помогите, у меня nokia N91, вчера отказала камера, пишет "сбой системы, приложение не поддерживается"

Mixan Skr Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
это прошивка, или может глюк, который можно исправить быстро...или скажите, от каких прог может такое быть...(
Голосование за лучший ответ
wolf Знаток (424) 15 лет назад
Попробуй форматни

Коды форматирования
1)*#7780# - восстановление исходных настроек смартфона. , все настройки сразу станут как при продаже телефона. Именно сотрутся настройки Интернета, время работы подсветки дисплея и т. д. Никакой информации потеряно не будет.
2)*#7370# - сбросить смарт в заводское состояние (при этом удалятся все закаченные приложения на телефоне, контакты, смс и т. д. Так что если есть что-то ценное, то лучше сделать бекап на карту памяти. Так же телефон будет на английском языке, изменить в settings, phone.
3)Этот способ нужен тогда, когда второй ничего не меняет, а возможно и не действует, или же когда смартфон не включается вообще. Нажмите три клавиши одновременно "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании. Последствия от этого кода аналогичные с последствиями второго кода. Работает не на всех моделях телефонов Nokia.
Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой пароль, если вы его меняли, или по умолчания 12345.
lol Ученик (221) 15 лет назад
Неси в ремонт-на гарантию.