Как вам пальто?

Ульяна Шульгина Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Данное пальто сшито из не совсем обычного материала (в том смысле что из него в принципе не шьют одежду) но сшито очень хорошо. Лично мне это фото очень понравилось, оно: яркое, необычное, да и осень на носу, т. е. актуальное.
Пишите свое мнение в комментарии
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Не впечатляет. Рисунок ткани не подходит.
Остальные ответы
Катя Самбука-2 Знаток (269) 6 лет назад
Лично мне нравится! Действительно, сшито не по "бомжацки" а аккуратно, с использованием нескольких материалов (виден подклад пальто +окантовка рукавов, и низа пальто (не будет крошиться)) к тому же, рисунок сходится, нет резких стыков.
Пальто не молодежное, но и не "старческое" думаю для женщины 30-45 лет обычной (не полной) комплекции подойдет.
Но лично я бы выбрала более тусклый и серый цвет, дабы не привлекать внимание окружающих.
Серый, темнозелый отлично подошел бы.
Ульяна ШульгинаУченик (126) 6 лет назад
Ой... Как Вы все расписали) Спасибо за такой вкрадчивый комментарий)
Посмотрите в словаре, что означает слово "вкрадчивый".
лунПросветленный (29623) 6 лет назад
в порно то еще снимаешься?))
Керри Милк Мудрец (12704) 6 лет назад
похоже на плед
не очень
Ульяна ШульгинаУченик (126) 6 лет назад
Так-то это плед (одеяло) и есть. В этом и есть смысл.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444795) 6 лет назад
одеяло ...было )))))))))))
Ульяна ШульгинаУченик (126) 6 лет назад
Да, именно. Было обычно никому не нужное одеяло... Коих пруд-пруди...
А стало довольно красивым, и, что немало важно, оригинальным пальто
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
Шикарно!
Ульяна ШульгинаУченик (126) 6 лет назад
Правда? Чтобы добавил к пальто от себя?
Ульяна Шульгина Ученик (126) Извиняюсь, добавили*
Sea grass Мудрец (11342) 6 лет назад
нужно больше фоток - непонятно по одной
Ульяна ШульгинаУченик (126) 6 лет назад
Увы, нет больше... Есть подобная только подальше, там видно лицо женщины, на которой надето это пальто
Sea grass Мудрец (11342) жаль
Полина Снежко Гуру (4526) 6 лет назад
фасон интересный
Ульяна ШульгинаУченик (126) 6 лет назад
Это байковое одеялко ;)
Полина Снежко Гуру (4526) ткань мне тоже не нравится, но фасон хороший, простой
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147292) 6 лет назад
На пальто вообще не похоже)))
Ульяна ШульгинаУченик (126) 6 лет назад
А на что же похоже? ))
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147292) На покрывало)))
, Оракул (96006) 6 лет назад
не очень... просто есть определнённые расцветки, к которым предвзятое отношение ) Из ткани, что на узниках, н-р -полосы, тоже как-то не очень костюмчик хочется
Ульяна ШульгинаУченик (126) 6 лет назад
Так-то я с вами согласна, НО
Сейчас очень модны пальто, юбки с расцветкой пледа (как юбки у шотландцев короче) и ничего, никто не смеется, говоря: "юбка из пледа, посмотрите" наоборот, считается очень модным)
У меня такие одеяла с детством ассоциируются.
Очень хорошо что взрослые тоже делают
, Оракул (96006) да я видела пончо как одеяла, есть в продаже, лимит на фотки жаль. Так-то креативно, но.... будьте готовы, что могут чего-нибудь ляпнуть...) у меня самой там вопрос не лучше ))
Валера КалинаМудрец (12391) 6 лет назад
Так уже лет 4-5 все ходят в полоску крупную одеты - мода! И это ярко и красиво кстати.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
обычное одеяло. не представляю как в нем выйти на улицу.
Ульяна ШульгинаУченик (126) 6 лет назад
Ну не скажите... Тут есть рукава, окантовка, подклад...
Это уже не просто одеяло... Это уже изделие из него
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) у одеяла тоже окантовка есть
Эстония Профи (599) 6 лет назад
Халат?... пальто
Валера КалинаМудрец (12391) 6 лет назад
Єто кардиган.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144679) 6 лет назад
малобюджетный вариант из старого одеяла...
но если бы моя девушка это одела (в театр, а не на помойку) меня бы такая ситуация напрягла...
Ульяна ШульгинаУченик (126) 6 лет назад
Почему из старого? На фото видно, что одеяло новое...
Валера Калина Мудрец (12391) Какой состав волокна? Если 100 шерсть, то вы сорвали джек-пот! если из непойми чего одеяло, то я бы не стал в него свй труд вкладывать.
Лилька Аликина Мастер (2030) 6 лет назад
Богемно, так сказать. Я бы на улицу не надела, но мне очень нравится, веселенькое.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Выглядет как пледик родом из советского союза.
*Anna* Мыслитель (6253) 6 лет назад
Извините пжл, но мне оно одеяло детское напоминает)
Ульяна ШульгинаУченик (126) 6 лет назад
Так оно из них и пошито...
JJ Оракул (69469) 6 лет назад
Если не мыслить стереотипами, что из такого принта должно быть именно одеяло, то довольно милое пальто.
Ульяна ШульгинаУченик (126) 6 лет назад
Да, стереотипы-это плохо)
Тем более одеялко мягкое и теплое
JJ Оракул (69469) Наверное у них в воспоминаниях оно было колючее и пахло не приятно)))