Насчет Игры преслотов

Голова Знаток (485), закрыт 6 лет назад
Начал смотреть сериал "Game of Thrones" и узнал, что есть еще и одноеменная игра от Telltale Games. Вот и вопрос стоит ли играть в нее, не посмотрев все серии. Не хочу сильно споилерить себе игру
Дополнен 6 лет назад
одноименная*
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5494) 6 лет назад
События игры начинаются после 3 сезона сериала. Как посмотришь его - можешь спокойно играть.
ГоловаЗнаток (485) 6 лет назад
дальше он совсем не связан с событиями сериала?
Александр Мыслитель (5494) Не связан.
Остальные ответы
Аней Вилджим Высший разум (185642) 6 лет назад
События игр стартуют с девятой серии третьего сезона, но идут параллельно сериалу, но связаны с ним.