Когда Гейб начнет продавать патроны в кс го, и как вы думаете, начнет ли Гейб продавать тату на руки?

Марат Захаров Мастер (1191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61516) 6 лет назад
Да почему бы и нет, не удивлюсь если там начнут продавать анальные пробки со StatTrakом.
Остальные ответы
qwerty Мастер (1746) 6 лет назад
Ради него в Макдональдсе сделают бургер
Стас Змачинский Оракул (70153) 6 лет назад
Тебе не все равно? Главное что на игровой процесс не влияет
Марат ЗахаровМастер (1191) 6 лет назад
ты так думаешь))))
Марат Захаров Мастер (1191) а те кто выпендривается что у него крутой нож или крутой скин на оружие, бывает и такое что выпендриваются админы и начинается галдеж что на сервере одни бомжи и лохи.