Почему Трамп не хочет уходить из Афганистана?

-Андрюффка- Гуру (4526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Там aнaшa забористая. Где он ещё такую отыщет. А ему без плана никуда. Мысли роятся.
Остальные ответы
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Чтоб Путин там войну не устроил.
Свет Махаклавы Оракул (80260) 6 лет назад
Трамп тут выполняет роль куклы, мнение которой сатанисты не спрашивают
часайна Оракул (87412) 6 лет назад
ОПИУМ больших денег стоит
Вита вита Знаток (480) 6 лет назад
Короли правят балом.. у кого деньги тот заказывает музыку ..
Орангутанг Боря Оракул (61137) 6 лет назад
тебя то он точно не будет спрашивать
. Искусственный Интеллект (143365) 6 лет назад
При Амерах производство опия выросло просто в разы.... Наверное это совпадение....
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Он что гражданин Афганистана? Он по моему в Вашингтоне живет!
Вячеслав Гуру (3234) 6 лет назад
Уйти означает признать свое поражение в Афганской авантюре, а он и так не в большем почете у себя на родине, так за такое вообще заклюют...