Вопрос к владельцам чихуахуа. Есть ли собачки этой породы, у которых не слезятся глаза?

Оксана Кленина Мыслитель (9778), на голосовании 6 лет назад
Даже в хороших питомниках у щенков слезятся глаза. Не пишите, пож-та, что это норма. Меня интересует конкретный вопрос, есть ли представители этой породы, у которых вообще не текут глаза.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 6 лет назад
У здоровых щенков глаза не слезятся. Какие это "хорошие" питомники вы посетили, что там щенки со слезящимися глазами?
Оксана КленинаМыслитель (9778) 6 лет назад
Добрый день. Откройте сайт любого питомника и посмотрите повнимательней на круги на шерсти под глазами у щенков. Просто долго выбираем щенка, пересмотрели многих...
Алина Булаева Знаток (277) 6 лет назад
У здоровой собаки никогда не должны течь глаза. И это относится ко всем породам
Molokai Мыслитель (5831) 6 лет назад
В хороших питомниках и у щенков, у которых правильно подобраны здоровые родители, глаза слезится уж точно не будут. Харе лазить по авито, ищите собак от 25 т
Оксана КленинаМыслитель (9778) 6 лет назад
Откуда Вы знаете по каким сайтам я выбираю щенка. И рассматриваю я как раз ценовую категорию 25-30 тыс руб. Зайдите на этот сайт питомника и посмотрите на глаза матери. Это просто пример, но так и же на других. https://chihuahuaclub.ru/ru/doska_objavlenij
Оксана КленинаМыслитель (9778) 6 лет назад
Может быть Вы просто никогда не занимались этой породой судя по аватарке? Тогда зачем отвечать? У джек расселов этой проблемы нет.